GALLE Vase Verre gravé à l’acide. (un... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
GALLE
Vase
Verre gravé à l’acide.
(un éclat recollé à la base)
Signé
H. : 20 cm.
Vase
Acid etched glass. (Chips)
Signed
H. : 8 in.
Mes ordres d'achat