Pascal SIMONPIETRI (1958-2000) Composition.... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pascal SIMONPIETRI (1958-2000) Composition. 1992. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat