Guy DE ROUGEMONT (1935) ?Bruits Imprecis.... - Lot 186 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 186
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Guy DE ROUGEMONT (1935) ?Bruits Imprecis. 1999 ?Huile sur toile?Signée, datée et titrée au dos ?81 x 54 cm
Mes ordres d'achat