Karel APPEL (1921-2006) Le petit bonhomme... - Lot 181 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 181
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : NC
Karel APPEL (1921-2006) Le petit bonhomme 1. 1985. Huile sur paneau et relief. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 64 x 45 cm. Certificat de Opéra Gallery Paris en date du 9/11/2005
Mes ordres d'achat