Keith HARING (1958-1990) Angel baby. 1988. Encre. Signée... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Keith HARING (1958-1990) Angel baby. 1988. Encre. Signée et datée en bas. 19,5 x 13,5 cm. Certificat d’Angel Ortiz Studio.
Mes ordres d'achat