Antoine PONCHIN (1872-1934) La calanque... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Antoine PONCHIN (1872-1934) La calanque de Port-miou, Cassis. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 74 x 92 cm.
Mes ordres d'achat