COSTE (XIX°) L'entrée du port de Marseille,... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COSTE (XIX°) L'entrée du port de Marseille, Le fort Saint Jean la tour fanal. 1889. Huile sur toile. (accident) Signée et datée en bas à gauche. 150 x 98 cm.
Mes ordres d'achat