Joseph GUITTON (1849-1911) Barque sur la... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph GUITTON (1849-1911) Barque sur la plage. 1869. Huile sur carton. Signée et datée 69 en bas à gauche. 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat