François-Marius GRANET (1775-1849) Le baptême.... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
François-Marius GRANET (1775-1849) Le baptême. 1823. Toile. Signée et datée en bas à droite. 49 x 39 cm.
Mes ordres d'achat