Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Bateaux... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Bateaux sous le moulin. Aquarelle. Signée en bas à gauche. Marqué "souvenirs des Flandres" en bas à droite. 38 x 27 cm.
Mes ordres d'achat