OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 31 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K (750/1000) lunette à motif floral gravé, couronne cannelée, fond officier. • Cadran doré, minuterie chemin de fer et chiffres romains, aiguilles poires. • Bracelet articulé extensible à fermoir bijou en or. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier suisse numéroté. Diamètre : 25 mm - Poids brut : 21,55 g
Mes ordres d'achat