Lot de deux montres de poche en or jaune... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Lot de deux montres de poche en or jaune 18K (750/1000). En l’état. Boucle cassée et manque une aiguille, manque le verre. Diamètre: 28 mm et 30 mm - Poids brut total: 38,92 g
Mes ordres d'achat