Montre de poche en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
540 - 580 EUR
Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. • Boîtier rond ciselé et émaillé, bélière ronde, fond gravé d’un blason rehaussé d’émail noir. • Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis. Elle est accompagnée de sa chaine giletière et de sa clé de remontage en or jaune. Diamètre : 31 mm - Poids brut total : 37,35 g
Mes ordres d'achat