Solitaire en platine (850/1000) serti d’un diamant... - Lot 277 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 277
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Solitaire en platine (850/1000) serti d’un diamant taille brillant pesant 7,53 carats en serti griffe. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 6,36 g Certificat GIA n°5202942476 de Fevrier 2020 Shape and cutting style : Round, brillant cut Measurements : 13,11 x 12,91 x 7,44 mm Weight : 7,53 carats Color : N Clarity : VS1 Polish : Very good Symmetry : Very Good Fluorescence : None
Mes ordres d'achat