Lot 277
25 000 - 30 000 EUR
Résultat : 27 000 EUR

Solitaire en platine (850/1000) serti d’un
diamant taille brillant pesant 7,53 carats en serti
griffe.
Taille de doigt : 51 - Poids brut : 6,36 g
Certificat GIA n°5202942476 de Fevrier 2020
Shape and cutting style : Round, brillant cut
Measurements : 13,11 x 12,91 x 7,44 mm
Weight : 7,53 carats
Color : N
Clarity : VS1
Polish : Very good
Symmetry : Very Good
Fluorescence : None
Mes ordres d'achat