Lot comprenant une broche barrette en or... - Lot 137 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant une broche barrette en or deux tons 18K (750/1000) à décor d’une fleur épaulée de deux feuilles. Travail français. Poinçon de Maître : partiellement illisible. Longueur : 7 cm et une alliance en or gris 18K (750/1000) composée d’éléments ronds. Gravée «Patrick à Antoinette 28.6.76» Taille de doigt : 49 - Poids total : 4,63 g
Mes ordres d'achat