Lot de deux bagues en or trois tons 18K (750/1000)... - Lot 131 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de deux bagues en or trois tons 18K (750/1000) à motif de ruban entrelacé, l’une sertie de diamant . Taille de doigt : 55 et 56 - Poids brut : 13,15 g On y joint deux bagues en métal doré ornée de pierres blanches et bleues. Taille de doigt : 54 et 55
Mes ordres d'achat