JAEGER LECOULTRE Futurematic Montre de... - Lot 114 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
JAEGER LECOULTRE Futurematic Montre de ville en acier à mouvement automatique. •Boîtier en acier, lunette lisse, couronne cannelée au dos du boîtier, fond vissé. •Cadran en deux tons d’argent, chiffres arabes peints, aiguilles glaives squelettes en acier bleui, petite seconde à 3h, indication de la réserve de marche sur 40H à 9h. •Bracelet en acier à boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté 607668. Mouvement : Mécanique à remontage automatique à buté. Diamètre : 36 mm - Longueur du bracelet : 22 cm
Mes ordres d'achat