PIAGET Protocole Montre de dame en or jaune... - Lot 111 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIAGET Protocole Montre de dame en or jaune 750/1000 à mouvement quartz. •Boîtier rectangulaire, lunette striée, couronne cannelée, fond vissé. •Cadran bleu lapis-lazuli strié muet, aiguilles dauphine. •Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en or jaune. Elle est accompagnée de sa pochette en suédine bleu et d’une facture de révision mentionnant un changement de mouvement et un service complet. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Dans son écrin. Boîtier numéroté 8354 - 526813 Mouvement : à quartz calibre 857P Dimensions : 22 x 19 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm - Poids brut : 22,62 g
Mes ordres d'achat