ZENITH Montre de ville en or jaune à mouvement... - Lot 106 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ZENITH Montre de ville en or jaune à mouvement mécanique. •Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, couronne manquante, fond clipsé. •Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite. •Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement. Boîtier et mouvement numéroté. Mouvement : Mécanique à remontage automatique calibre 106-50 Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 18 - 20 cm - Poids brut : 33,97 g
Mes ordres d'achat