LIP Montre de dame en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 104 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
LIP Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. •Boîtier rond, lunette lisse, cornes droites, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites noire. •Bracelet à maille milanaise en métal doré à fermoir bijou. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage manuel T013 Diamètre : 18 mm - Longueur du bracelet : 16 cm - Poids brut : 14,95 g
Mes ordres d'achat