OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique. •Boîtier rond, attaches volutes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran argent, index bâtons, clou de Paris et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphine. •Bracelet à maille carré en or jaune AC, fermoir bijou réglable. Cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage manuel, calibre 244, N°13474832 Diamètre : 18 mm - Longueur du bracelet : 17 cm - Poids brut : 23,68 g
Mes ordres d'achat