HERMÈS Paris, probablement lettre F, 1950 Sac... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
HERMÈS Paris, probablement lettre F, 1950 Sac «Kelly», longueur 28 cm, en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef, cadenas, poches intérieures dont une zippée, anse bandoulière non d’origine. Usures, craquelures, taches.
Mes ordres d'achat