CHANEL, circa 1989-1991 Sac cabas 30 cm... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
CHANEL, circa 1989-1991 Sac cabas 30 cm en cuir matelassé marron, fermeture zippée, double poignées portées épaule, poches intérieures dont 1 zippée, poches extérieures. Usures, griffures, manque pochette intérieure.
Mes ordres d'achat