CHANEL Pochette-ceinture 19 cm en cuir blanc, fermeture... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
CHANEL Pochette-ceinture 19 cm en cuir blanc, fermeture zippée, devant agrémenté du sigle de la maison clouté, poche intérieure. Manque ceinture, salissures et usures au cuir.
Mes ordres d'achat