Christian DIOR Petit collier sur chaîne... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Christian DIOR Petit collier sur chaîne en métal doré rehaussé des lettres de la maison strassé. Signé sur plaque. Usures.
Mes ordres d'achat