Gien Lampe à pétrole en faïence polychrome... - Lot 403 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 403
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Gien Lampe à pétrole en faïence polychrome à décor de mascarons et pampres de vignes. Monture en bronze doré. H. : 50 cm.
Mes ordres d'achat