Marcel LOGEART Frères Paris Jardinière sur... - Lot 399 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 399
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel LOGEART Frères Paris Jardinière sur pied en terre cuite vernissée et émaillé à décor polychrome de fleurs et papillons dans des cartouches. Manque des anses. Signée. H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat