Lot comprenant un vase soliflore de forme... - Lot 390 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant un vase soliflore de forme ronde en céramique émaillé polychrome. H. : 5 cm. un bouillon en grés émaillé vert signé Orezza. H. : 6 cm. un pot couvert en céramique émaillé vert. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat