F. BICHAFF / France Vase à corps pansu en... - Lot 377 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 377
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
F. BICHAFF / France Vase à corps pansu en céramique craquelé dans les tons de beige et bleu. Signé. H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat