Gilbert MÉTÉNIER (1876- ?) Pichet de forme... - Lot 376 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 376
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Gilbert MÉTÉNIER (1876- ?) Pichet de forme coloquinte en céramique émaillé à coulure brune sur fond vert. Signé. Double gargoulette en céramique à coulure. H. : 27 cm.
Mes ordres d'achat