Ensemble en céramique émaillé et craquelé... - Lot 375 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 375
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en céramique émaillé et craquelé comprenant un pichet et un cendrier avec son pilon H. : 24 cm. Et H. : 6 cm. D. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat