Suite de 3 portières en velours rouge brodé... - Lot 348 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 348
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de 3 portières en velours rouge brodé à décor floral. Accident et manques. Epoque fin XIXème L. : 400 cm. / 320 cm. / 320 cm. Environ
Mes ordres d'achat