Lot comprenant cinq cannes : Canne en bois... - Lot 344 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 344
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant cinq cannes : Canne en bois avec un pommeau en bronze à décor d'un cerf (accidents) L.: 88 cm Canne en bois avec un pommeau en argent. L.: 89 cm Canne en bois. L.: 84 cm Canne en bois, pommeau en cuir. L.: 93 cm Canne le pommeau en argent. L.: 90 cm.
Mes ordres d'achat