Okimono représentant un homme assis au panier... - Lot 333 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Okimono représentant un homme assis au panier de pavots Ivoire sculpté Epoque XIXème Accidents et manques
Mes ordres d'achat