Paire de vases en grès et porcelaine émaillée... - Lot 324 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases en grès et porcelaine émaillée polychrome monté en lampe. A décor de parade et scène de batailles, salamandres et chiens de fô en bas relief. Chine Nankin, XIXème siècle H. : 47 cm.
Mes ordres d'achat