JAPON XIXème siècle Brûle parfum, bronze... - Lot 323 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON XIXème siècle Brûle parfum, bronze doré, ciselé et ajouré à décor de chimère, fleurs et feuilles stylisés, tête d’éléphant, nuage, prise combat de chien de fô H : 60 cm. Sur un socle en bois
Mes ordres d'achat