JAPON Brule parfum en bronze à patine brune... - Lot 319 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
JAPON Brule parfum en bronze à patine brune et ciselé à décor de volatiles, feuilles et fleurs stylisées, pied tripode et anses à tête de félins et prise en chien de fô Vers 1900 H: 43 cm.
Mes ordres d'achat