Lot de deux boites rectangulaire à couvercle... - Lot 314 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 314
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de deux boites rectangulaire à couvercle bombé anglo-indienne d'époque XIXe siècle en teck, ébène, placage de porc-épic et d'os à décor de rinceaux. (Manques). H. : 8 cm. L. : 20 cm. P. : 15 cm. Et H. : 7,5 cm. L. : 21 cm. P. : 15 cm.
Mes ordres d'achat