H. DUFOUR Atlas Universel Physique historique... - Lot 299 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
H. DUFOUR Atlas Universel Physique historique et politique de Géographie ancienne et moderne. Composé de 40 cartes gravées sur acier par CH. DYONNET. Paulin et Le Chevalier éditeur à Paris. 1860. In-Folio. Demi reliure.
Mes ordres d'achat