Globe terrestre en plâtre de la maison Girard... - Lot 295 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 295
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Globe terrestre en plâtre de la maison Girard et Barrere éditeur 17 et 19 rue de bussy Paris dréssé par J. FOREST géographe(accident) sur un socle en bois tournée. Epoque XIXème siècle. H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat