Cadran solaire en bronze patiné et garvé.... - Lot 282 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 282
Estimation :
140 - 160 EUR
Cadran solaire en bronze patiné et garvé. Marqué MMB et daté 1891. (manque le gnomon) 14,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat