Lot de cadres porte photos Epoque XIXème 1... - Lot 261 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cadres porte photos Epoque XIXème 1 de forme rectangulaire en bronze émaillé polychrome à décor floral. 2 rectangulaires en bronze doré a décor de rubans. 1 de forme ronde à décor de rubans et de guirlandes 22,5 x 13 cm. Max
Mes ordres d'achat