Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts de d’or représentant le Trône de Grâce. Limoges, attribué Jean Guibert, premier tiers du XVIIe siècle Hauteur: 17 cm Dans un cadre en bois sculpté Hauteur totale : 36 cm. (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat