Danielle Souanin (née en 1934) Terre mère. Bronze... - Lot 38 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Danielle Souanin (née en 1934) Terre mère. Bronze signé, titré, numéroté 234/570 et marqué les sables noir H: 27cm
Mes ordres d'achat