Travail français du XIXème Bénitier composé... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Travail français du XIXème Bénitier composé d’un coquillage et d’un important médaillon accueillant en son centre la vierge Marie en calcaire sculpté Signé Marches dans un encadrement de bois noir et verre bombe 38 x 22 cm
Mes ordres d'achat