Travail français du XIXème siècle Lot comprenant... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Travail français du XIXème siècle Lot comprenant 4 médaillons en calcaire sculpté représentant des scènes religieuses dans des encadrement en bois noirci avec verre bombé 19x16 max
Mes ordres d'achat