Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts de dorure représentant le Couronnement d’épines. Malines, début du XVIIe siècle Hauteur : 18,5 cm – Largeur : 13,5 cm Dans un cadre en bois noir et doré. (cassé et recollé, fissures)
Mes ordres d'achat