Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 322 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 322.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d’Agostino TASSI Marchands sous un porche à colonnade sur un port Toile 65 x 75 cm Porte en bas à droite une signature Sans cadre Provenance : Collection Laugier (d’après une inscription au revers)
Mes ordres d'achat