Grand groupe en terre cuite patinée représentant... - Lot 565 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 565
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Grand groupe en terre cuite patinée représentant Saint Martin ; (accidents et manques). Probablement Flandres, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. H : 132 cm, L : 100 cm
Mes ordres d'achat