Ecole française vers 1650 Sainte Marie Madeleine Huile... - Lot 335 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française vers 1650 Sainte Marie Madeleine Huile sur toile Petits manques 14 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat